Что у меня получилось со свининой и я хочу коптильню.

Со свининой закончила. Вот что получилось. Это сначала.

Потом ее нужно всю поломать-порвать. После этой процедуры обнаружилось, что суховато, на что я отреагировала моментально, добавив соус, воду и соль. Закипятила ещё раз и все, оставила остывать. Здесь с такой свининой делают сендвичи, огурцы ещё соленые туда добавляют, что-то ещё, но я не помню, но могу посмотреть, если кого заинтересует. Но я сделала опять себе рис с китайской капустой и к мясу это пристроила.

Вкусно было. Но вот что меня мучает, свинина, несмотря ни на что жестковата, я знаю, что для размягчения мяса добавляют немного соды, но я этого делать не хочу. Так что придется выяснить, что же такое можно предпринять для улучшения результата. Если разузнаю, сообщу.

Я тут в прошлый раз упоминала лосось горячего копчения для салата и у меня закралась идея самой его закоптить, и не только его, а то он уж больно дорогой, зараза. Это один немец тут у себя в магазине делает. Ну неужели я не смогу? Да, я помнится собиралась научиться плитку класть, с таким энтузиазмом взялась за изучение, с таким же энтузиазмом и прекратила. Хотя, мечта насчёт плитки осталась. К ней прибавилась идея прокоптить рыбу. Я уже нашла коптильню на Амазоне. Так что дело за малым, за воплощением в жизнь.

А это гуси у нас над прудом летят, Муська их гоняла, когда бегала.

А сейчас она еле ходит. Сердце разрывается, глядя на нее.

Завтра на работу, так что я спать.

Спокойной ночи!

Обнимаю!

Leave a Reply